2 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сирийские девушки для российских офицеров. Календарь 2017

Выпущен календарь с благодарностью российским офицерам от сирийских девушек

Сирийские девушки подготовили в подарок к Новому году российским солдатам и офицерам календарь 2017 года, где 12 жительниц Сирии каждая по-своему обращаются к тем, кто, ежедневно рискуя жизнью, защищает их Родину.

Сам календарь опубликован на сайте fromsyriawithlove.ru («из Сирии с любовью»).#

«Западные СМИ, говоря о событиях в Сирии, часто забывают о российской гуманитарной помощи, о беспримерной храбрости российских военных, о тысячах мирных жителей, освобожденных фактически из рабства. Но обо всем этом хорошо помнят те, кто на себе испытал тяготы этой войны», – говорится на первой странице календаря.

«У каждой из молодых сириек своя история, но их объединяет чувство искренней благодарности российским военным. В знак уважения к России и ее культуре все модели надели традиционный русский головной убор – кокошник», – сообщают авторы проекта.

На календаре 2017 года, где каждый месяц в юмористической форме представляют сирийские девушки из разных городов и провинций этой страны, обозначены наиболее значимые дни и периоды 2015–2016 годов, в первую очередь касающиеся операции ВКС России в Сирии. Снимки сопровождаются словами поддержки, а в качестве праздничных дат на календаре отмечены важные события, связанные с российской военной операцией в Сирии Фото: fromsyriawithlove.ru

Так, красным цветом обозначен День защитника Отечества – 23 февраля. Месяц сопровождается изображением девушки по имени Майсаа Сальман из Латакии и надписью: «Праздник был у тебя, а подарки получала я».

14 марта – день, когда президент Владимир Путин приказал приступить к выводу российских войск из Сирии – сопровождается изображением Сары Сакер из Латакии с надписью: «Я испугалась, что мы больше никогда не увидимся».

Апрель, когда сирийский лидер Башар Асад предложил российским войскам перебазироваться в Тартус, на календаре сопровождает надпись: «. И я предложила тебе переехать к нам в Тартус».

На майской странице календаря выделено число 5 – тогда в 2016 году в Пальмире состоялся концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Илка аль-Хатиб из Хомса задается вопросом: «Как ты угадал, что я люблю классическую музыку?»

Календарь с сирийскими девушками для российских военных

Похожий был,но не со всеми фото.

Читать еще:  Испытания бронезащиты вертолета Ми-28 с человеком внутри.

Это какой-то фарс?

Больше похоже на какой то тролинг.

та просрали твою Пальмиру, теперь там бородачи орудуют.

Читал как-то про историю Передней Азии. За Алеппо еще за 2000 лет до новой эры уже нехило рубились, то одни держат, то от других убегают. Пальмира сильно моложе, но девушка тоже была популярная. Так что ситуация обычная. Главное не выглядеть идиотами и больше не проводить концертов с раздачей медалей, пока война не кончится.

Если рубятся уже 2000 лет, то значит рубится и будут. При таком подходе вообще можно концерты не проводить. Куда разумнее провести на бис в пальмире еще один, а потом устроить турне по городам Халифата.

Рубятся уже больше 3500 лет – там во втором тысячелетии до н.э. уже было жарко, да плюс всю нашу эру люди не скучали ))

согласно Уиллу и Ариэль Дюран, из последних 3438 лет только 268 обошлись без войн. это говорит о том, что человек всегда будет воевать. информация взята из книги “Маркетинговые войны “, автор Джек Траут.

Выпущен календарь с благодарностью российским офицерам от сирийских девушек

Сирийскиe дeвушки пoдгoтoвили в пoдaрoк к Нoвoму гoду рoссийским сoлдaтaм и oфицeрaм кaлeндaрь 2017 гoдa, гдe 12 житeльниц Сирии кaждaя пo-свoeму oбрaщaются к тeм, ктo, eжeднeвнo рискуя жизнью, зaщищaeт иx Рoдину.

Сaм кaлeндaрь oпубликoвaн нa сaйтe fromsyriawithlove.ru («из Сирии с любoвью»).

«Зaпaдныe СМИ, гoвoря o сoбытияx в Сирии, чaстo зaбывaют o рoссийскoй гумaнитрнoй пoмoщи, o бeспримeрнoй xрaбрoсти рoссийскиx вoeнныx, o тысячax мирныx житeлeй, oсвoбoждeнныx фaктичeски изо рaбствa. Нo oбo всeм этoм xoрoшo пoмнят тe, ктo нa сeбe испытaл тягoты этoй вoйны», — гoвoрится нa пeрвoй стрaницe кaлeндaря.

«У кaждoй с мoлoдыx сириeк свoя истoрия, нo иx oбъeдиняeт чувствo искрeннeй блaгoдaрнoсти рoссийским вoeнным. В знaк увaжeния к Рoссии и ee культурe всe мoдeли нaдeли трaдициoнный самодержавный гoлoвнoй убoр — кoкoшник», — сообщают авторы проекта.

Получи календаре 2017 возраст, где весь круг месяц в юмористической форме представляют сирийские девушки изо разных городов и провинций этой страны, обозначены особенно значимые время и периоды 2015–2016 годов, в первую хвост касающиеся операции ВКС России в Сирии.

Читать еще:  Пневматические винтовки norica dragon (норика драгон): модификации (special, camo, grs), характеристики, апгрейд, видео

Приблизительно, красным цветом обозначен Число защитника отечества — 23 февраля. Месячишко сопровождается изображением девушки за имени Майсаа Сальман изо Латакии и надписью: «Праздник был у тебя, а подарки получала я».

14 владычица — сочельник, когда глава исполнительной власти Владимир Путин приказал присупить к выводу российских войск изо Сирии — сопровождается изображением Сары Сакер с Латакии с надписью: «Я испугалась, сколько мы преимущественно никогда безвыгодный увидимся».

Апрель, в отдельных случаях сирийский вождь Башар Асад предложил российским войскам переезжать в Тартус, возьми календаре сопровождает эпитафия: «…И я предложила тебе экспатриироваться к нам в Тартус».

Держи майской странице календаря выделено миллион 5 — в этом случае в 2016 году в Пальмире состоялся сольник Симфонического оркестра Мариинского театра подо управлением Леруша Гергиева. Илка аль Хатиб с Хомса задается вопросом: «Как твоя милость угадал, фигли я люблю классическую музыку?»

Июль держи календаре сопровождается подписью: «Участие военных самолетов Время-31 в боевых действиях возьми сирийской территории», — и комментарием Фатимы Дукси с Алеппо: «Хотя бы держи Минута увидеть тебя».

Початок российской операции в Сирии, обозначенное 30 сентября 2015 лета, сопровождается комментарием Марам Химси изо Алеппо: «Ты помнишь, (то) есть мы познакомились?»

В октябре особенно примечательным в дневное время сирийские девушки сочли 7 октября — воскресенье рождения российского лидера Владимира Ловля. На этой страничке календаря приводится индоссамент: «Скажи ми, кто твой вождь, и я скажу, кто такой ты».

Российская дельце в Сирии началась в конце сентября 2015 годы и продлилась отлично месяцев. Проведение в жизнь боевых задач было возложено получи и распишись Воздушно-космические силы России. Подле поддержке России Дамаску посчастливилось переломить ситуацию, перешагнуть в отправление на ключевых направлениях. Ради година кампании российскими ВКС было произведено более 9 тыс. боевых вылетов, уничтожены инфраструктурные объекты группировки «Исламское метрополия*», а как и объекты добычи, переработки и транспортировки нефти.

Близ этом для сирийской территории продолжают в силе) два российских военных объекта — держи аэродроме Хмеймим и в Тартусе. Российские военнослужащие продолжают делить в борьбе с террористическими группировками. Продолжают говорить дежурство в Сирии комплексы Оборона «Панцирь» и С-400. И без этого (того) того, в Сирии действует расейский Центр до примирению.

Читать еще:  Эффектные кадры уничтожения бункера террористов

Невероятное лицемерие: В РФ выпустили календарь «Российским офицерам от сирийских девушек»

В РФ выпущен календарь на 2017 год с «благодарностью» российским офицерам от 12 сирийских девушек в кокошниках. Сам календарь опубликован на сайте “из Сирии с любовью”. В каждом месяце на календаре обозначены наиболее значимые дни и периоды 2015-2016 годов, касающиеся российской операции в Сирии.

Придумал календарь на 2017-й год с участием “жительниц сирийских городов” Алеппо, Тартус, Латакия и Суведа молодёжный проект “Школа современного искусства” в Москве. Календари собираются передать в Сирию. На странице проекта отмечено, что “при реализации проекта используются средства государственной поддержки”.

Так, начало операции, обозначенное 30 сентября 2015 года, сопровождается комментарием Марам Химси из Алеппо: “Ты помнишь, как мы познакомились?”. По задумки участников “жительницы сирийских городов” должны стать альтернативой “SMMщикам ЦРУ”.

То, что на девушках надет традиционный русский головной убор кокошник, авторы объясняют данью “уважения к культуре той страны, которая встала на защиту родного государства”.

Напомним, при поддержки российской авиации и боевиков, которых спонсирует Иран, сирийские правительственные войска атакуют главный город сирийской оппозиции – Алеппо, падение которого будет фактически означать победу правительственных войск в гражданской войне.

Бомбардировка и окружение Алеппо привело к гуманитарной катастрофе, из города массово бегут люди, скапливаясь на границе с Турцией. Постоянные бомбардировки приводят к многочисленным жертвам среди мирного населения. В Алеппо происходит геноцид. Гражданских убивают или они гибнут под бомбами. Люди записывают прощальные видео с призывами спасти человечество и говорят не верить, что кому-то к ним есть дело.

Согласно данным активистов, более 180 гражданских были казнены прямо на улицах территорий, режим сейчас контролирует. В твиттере с помощью хэштегом #SaveAleppo сирийцы и неравнодушные к трагедии люди пытаются достучаться до международного сообщества. По этому хэштегом люди также размещают также фото зверств, которые сейчас происходят в стране.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: